Никогда бы не подумал, что я заебусь крабить миллиардами.
Все что нас не убивает, то ахаха лалка лети в жопу от сюда. Крабству время, а кта час. Бесконечно смотреть можно на то, как пополняется валлет и как пепепешники ноют что нет контента. Есть вещи которые нельзя купить, для всего остального есть мастеркраб. Крабьте здесь а я пойду узнаю где лучше. Не срывай респы в ономальке, сам ее крабить пойдешь. Семь раз покрабь, один раз срп. Лучше мисонька в хайсеке, чем ономалька в нульсеке. Непись бояться в ономаль не летать. В новой сигнатуре черви водятся. Краб от краба не далеко крабит. Сам заварил пепепе - сам и расхлебывай. С пифавариорами жить - из дока вещать. Один в космосе не краб. Датка выскана не стоит. Не так страшно крабить блярд в час, как об этом рассказывают. Не плюй в ономальку - крабить придется. Нечего на борду пинять, коли интел не палишь. Не нытьем, так сальвагерами. Ренторов по осени считают. Крабство дороже исок. У семи крабов нуб салит. Терпенье и крабство - подписку проплатят. Старый краб лучше новых двух. Своя кара ближе к доку. Краб неписью сыт, а пепепешник пепепешером. Не буди лампу, пока она спит. Назвался крабом - полезай в ономальку. На ФК надейся, а сам не варпай. Любишь крабить, люби и цинки жечь. Крабь ономальку пока есть. Исонька блярдик бережет. Лучше один раз покрабить, чем сто раз посалить. Больше крабишь, дальше будешь. О крабстве не спорят. После крабства клешнями не машут. Одна голова хорошо, а две клешни лучше. Не имей сто лямов а имей блюбол. От бобра добра не ищут. Лучше покрабить, чем никогда.
Dashboard
Stats
Kills55
Losses13
Efficiency81%
ISK Destroyed33.42b
ISK Lost16.36b
ISK Efficiency67%
Solo Kills7
Solo Losses4
NPC Losses0
Blob Factor9.33
Active TimezoneEUTZ
Final Blows10
Points302
Activity Heat Map (EVE Time)
00
0
01
0
02
0
03
0
04
0
05
0
06
0
07
0
08
0
09
0
10
0
11
0
12
0
13
6
14
0
15
0
16
9
17
23
18
3
19
4
20
0
21
0
22
1
23
0
Intel Profile
PlaystyleMid Gang (46 kills)
Solo 9% Small 30% Mid 33% Fleet 28%
Avg Fleet: 10.2 FC: Medium Capital Pilot Bait (2x)