Я капсулир-волк низких секторов. Не люблю тихих шахтеров, не боюсь больших флотов, никогда не убегаю от драки. Летаю на быстром фригате, скрэмблю любую добычу, собираю обломки кораблей как боевые трофеи. В капсуле всегда водка, в двигателях ярость, честь существует только для своих сокорпов. Если летишь по космосу без охраны — сразу готовься потерять свой корабль. Слабые гибнут в пустом космосе, сильные живут лишь за постоянными боями.